В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ
Новости Тулуна > В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ

Во всех регионах России, в том числе, в Иркутской области, работают горячие телефонные линии по вопросам сдачи в 2012 году Единого государственного экзамена. Как сообщает Рособрнадзор, по телефонам участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. В регионах созданы специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные вопросам ЕГЭ. В Иркутской области позвонить можно по телефонам 8(3952)53-40-84, 8(3952)20-16-38, узнать информацию на сайте http://iro38.ru.
Сводная информация о режиме работы региональных «горячих линий», телефонных номерах, адресах сайтов и др. опубликована на сайте Рособрнадзора и на официальном информационном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/ в разделе Полезная информация. С 28 мая традиционно работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ под патронатом заместителя председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алины Кабаевой и при поддержке Рособрнадзора.
С 31 мая начала работу «Горячая линия» по вопросам ЕГЭ Общественной палаты России. В дни проведения основных экзаменов можно будет задать вопросы по телефонам, а также с помощью электронных обращений на сайте ОПРФ. На протяжении нескольких лет активно работает форум официального информационного портала единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru/, где консультации по различным аспектам ЕГЭ можно получить от представителей Рособрнадзора.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 02 2012 17:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15
- Проводятся массовые рейды в местах купания и отдыха на воде. Сегодня, в 10:11
- «Мое родное. Культурный код» Сегодня, в 10:09
- Производственная практика для студентов ф-ала г.Тулуна БПК на базе Тулунской ДХШ. Сегодня, в 9:43
- Знакомьтесь с творчеством преподавателя МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Толстошеевой Е.В.. Сегодня, в 9:36
- МО "Тулунский район": Герои в наших сердцах и в памяти! Сегодня, в 9:28
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:26
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:23
- Искренние соболезнования родным С.Ведерникова в связи с его гибелью во время исполнения воинского долга. Сегодня, в 8:25
- Искренние соболезнования близким А.Ёлшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:00
- Совет женщин Тулуна дарит заботу и поддержку! 🌟 Вчера, в 0:05
- Внимание! Обработка полей! 21 июн 2025 16:37